Сотрудники ЦИ ОД «ДР» приняли участие в голосовании на референдуме
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Сотрудники ЦИ ОД «ДР» приняли участие в голосовании на референдуме

Сотрудники Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» приняли участие в голосовании на референдуме о вхождении ДНР в состав России на правах субъекта.

Как отметил руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов, референдум – это одно из знаменательных событий для нашей Республики.

«Ставлю крест на том, что Донбасс – это не Россия. После этого референдума ни у кого не будет сомнений, что мы уже в РФ. Сегодняшние обстрелы – это агония Украины, которая прекрасно понимает, что Донбасс уже никогда не вернется в Украину», — заявил Алексей Муратов.

«Мы точно знаем, что Донбасс — это Россия. Других вариантов нет», — отметил заместитель руководителя по структурному развитию Сергей Кондрыкинский.

«Я уверена, что мы на верном пути. Спасибо всем, кто не свернул с этого пути», — заявила советник руководителя ЦИ ОД «ДР» Елена Радомская.

Сообщение Сотрудники ЦИ ОД «ДР» приняли участие в голосовании на референдуме появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК