Мариупольских детей в «российское рабство» не загнали, а обеспечили им насыщенные каникулы
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Мариупольских детей в «российское рабство» не загнали, а обеспечили им насыщенные каникулы

Прямо сейчас проходит полная психологическая реабилитация детей Мариуполя, которые в рамках сотрудничества ОД «ДР» и благотворительного фонда «Руспомощь» отправились в большое путешествие по России.

Наша мариупольская детвора набирается сил и знаний, и уже позабыла о тех страшных месяцах войны, в которые её погрузили украинские фашисты. Одна группа юных путешественников отдыхает в солнечной крымской Ялте, вторая – в подмосковном Солнечногорске, третья – в Тёсово, усадьбе Петра 1, четвёртая – прокладывает маршрут по местам Бородинской битвы. Абсолютно все донбасские дети счастливы, благодарят общественников за такую увлекательную поездку. «Говорим мы вам спасибо, что живём теперь красиво», – присылают видеообращение дети.

Стоит отметить, что наши НЕпартнёры из «незалежной» накануне выездов мариупольцев в Россию, активно разгоняли в СМИ тему того, что детей и их родителей «увозят в российское рабство». Фейки плодить они умеют, только любая гнусная ложь украинских ЦИПсОшников превращается в ничто, когда мы видим радостные глаза отдыхающих в России многострадальных мариупольцев.

Тем временем председатель Попечительского совета БФ «Руспомощь» Дмитрий Исаенко анонсировал ещё одну благотворительную миссию по реабилитации в России мариупольских семей. В эксклюзивном интервью спецкору ОД «ДР» Дмитрий Исаенко признался, что мечтает объединить всех российских бизнесменов с целью дальнейшей организации отдыха в РФ абсолютно для всех детей Мариуполя. К слову, к реализации этой благой миссии уже подключаются большое количество предпринимателей.

Сообщение Мариупольских детей в «российское рабство» не загнали, а обеспечили им насыщенные каникулы появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК