В Мариуполе открылась игровая комната для местных детей
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В Мариуполе открылась игровая комната для местных детей

В среду, 18 мая, в Мариуполе, на базе школы № 16 состоялось торжественное открытие детской игровой комнаты.

Ленточку перерезали руководитель Центрального Исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» Алексей Муратов и председатель Попечительского совета Благотворительный Фонд «Руспомощь», инициатор акции «Марш Мира — детям Мариуполя» Дмитрий Исаенко.

«Мы очень рады, что есть возможность помочь детям. Хочется, чтоб они поскорее начали заниматься тем, чем должны заниматься в их возрасте – играть, веселиться, радоваться жизни», — сказал Дмитрий Исаенко.

В свою очередь Алексей Муратов отметил: «Мы должны заботиться о нашем будущем, а дети – это и есть наше будущее. Наша главная задача, чтобы дети были обеспечены всем необходимым и были в безопасности».

Для детей аниматоры из Донецка провели развлекательную программу – ребята играли в подвижные игры, пели, танцевали. После праздника всем малышам были вручены сладости и подарки от БФ «Руспомощь».

Отметим, что в игровой комнате с девяти утра до двух часов дня с детьми занимаются педагоги, организовано горячее питание.

Смотреть видео — https://studio.rutube.ru/video-editor/845e193af4570bca66c52c2c7c1d301e

Сообщение В Мариуполе открылась игровая комната для местных детей появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК