Общественники встретились с жителями освобожденной Розовки
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Общественники встретились с жителями освобожденной Розовки

Активисты Общественного Движения «Донецкая Республика», в среду, 13 апреля, встретились с педагогами одной из школ Розовки, расположенной недалеко от границы Запорожской области с ДНР.

Учебное заведение совсем недавно пострадало в результате атаки ВФУ. На территории школы разорвалась крупнокалиберная мина, повредив остекление окон и трансформатор, после чего здание было полностью обесточено.

В ходе встречи общественники рассказали о работе поселковой администрации, а также узнали в чем в первую очередь нуждаются люди.

Как отметили активисты ОД «ДР», в настоящее время в населенном пункте начинает налаживаться мирная жизнь. «В поселке уже открыты продуктовые магазины, работает поликлиника, пожарные и полиция», — рассказали они.

Общественники добавили, что для оформления на работу педагогам необходимо составить заявления в Республиканский центр занятости. «Сегодня в Розовке мы открыли работу Общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и сформировали состав поселкового совета. Таким образом, мы сможем максимально оперативно реагировать на проблемы жителей. Люди могут обращаться в приемную с интересующими их вопросами. Им будет оказана необходимая помощь», — отметил руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов.

 

Сообщение Общественники встретились с жителями освобожденной Розовки появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК