Работа ОП освобождённых посёлков продолжается
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Работа ОП освобождённых посёлков продолжается

Общественные приёмные Главы Донецкой Народной Республики, Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина открыты во всех освобождённых и прилегающих к Мариуполю посёлках и сёлах (Мангуше, Старом Крыму, Виноградном, Володарском, Сартане, Талаковке).

Сотрудники приёмных решают самые острые вопросы, связанные с питанием, гуманитаркой, обеспечением водой, заявлениями в Пенсионный фонд.  Взаимодействие министерств и ведомств мы выстраиваем режиме 24/7, потому что ребята проживают непосредственно около этих общественных приемных, зачастую они даже в бомбоубежищах открываются, потому что мы их запускаем, когда еще осуществляются «прилеты», по сути, идут боевые действия, но людям нужно уже помогать.

Туда, куда, есть возможность зайти и помогать людям, общественники сразу заходят и помогают, выстраивая центры.

«Также волонтеры помогают с разборкой территорий, организовывают дежурства против мародеров, формируем стройбригады – весь актив формируем из числа местных, это одна из задач общественных приемных», — отметил руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов.

Сообщение Работа ОП освобождённых посёлков продолжается появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК