Важные аспекты работы Общественных приёмных на освобождённых территориях
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Важные аспекты работы Общественных приёмных на освобождённых территориях

Общественные приёмные Главы Донецкой Народной Республики, Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина работают на освобожденных территориях не только, как место приема граждан с их вопросами, просьбами и проблемами, но и полноценный пункт местного самоуправления в поселке.

На базе общественной приемной населенного пункта Виноградное работает медицинская амбулатория.

«Все врачи, все медсёстры, работающие в амбулатории — это наши новые активисты Общественного Движения «Донецкая Республика» из местных жителей. С каждым днем желающих стать частью Команды Главы увеличивается», — рассказал руководитель ОП в Виноградном Михаил Золотов.

В приёмную поступают большое количество заявок от населения по различным направлениям. На все обращения представители ОП оперативно реагируют либо самостоятельно, либо с привлечением профильных министерств Республики. Активистами Движения оказывается адресная помощь лежачим больным. Организована выдача гуманитарная помощь прибывающим из Мариуполя беженцам от администрации Новоазовского района, Общественного Движения и других организаций. Рядом оборудована точка раздачи питьевой воды. Ежедневно работает полевая кухня, которая обеспечивает горячим питанием беженцев и местных жителей.

«Кроме этого, всем, кто выходит из Мариуполя, оказывается психологическая и консультационная помощь», — отметил Михаил Золотов.

Сообщение Важные аспекты работы Общественных приёмных на освобождённых территориях появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК