Общественные приёмные помогают восстановить жизнь на освобождённых территориях
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Общественные приёмные помогают восстановить жизнь на освобождённых территориях

В освобождённом посёлке Старый Крым вблизи Мариуполя прошло собрание, на котором общественники обсудили с местными жителями цели и задачи на ближайшее время.

«Люди нам сказали: мы очень долго ждали Донецкую Народную Республику, мы участвовали в референдуме 2014 года. Народ здесь вдохновлённый, начали прежде всего восстанавливать администрацию», — рассказал представитель Центрального исполкома ОД «ДР», выполняющий обязанности руководителя местной Общественной приёмной, Андрей Бедило.

В посёлке собрался актив из местных жителей, среди которых есть будущий глава поселковой администрации со своей командой.

Общественная приёмная Главы Донецкой Народной Республики, Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина собирает вопросы по направлениям.

«Мы организовали потоки приёма проблематики, отрабатываем это в оперативном режиме. То, что можем решить на местах, решаем сразу здесь. То, что решается на уровне Республики, решаем с помощью министерств и ведомств», — добавил Андрей Бедило.

В Старый Крым уже приезжали представители Пенсионного фонда. Вскоре приедут сотрудники Республиканского центра занятости для организации временных работ.

«Мы собрали проблематику по повреждениям электросети. Более 2500 обрывов, 25 опор, большое количество трансформаторов. Чтобы принять сюда энергию извне, это всё нужно восстановить», — сказал общественник.

Сообщение Общественные приёмные помогают восстановить жизнь на освобождённых территориях появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК