В Комсомольском возобновлена работа общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В Комсомольском возобновлена работа общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина

10 января возобновила свою работу общественная приемная Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Д.В. Пушилина в городе Комсомольском Старобешевского района.

До настоящего времени в Старобешевском районе функционировала одна общественная приёмная, находившаяся в пгт Старобешево. Жителям района было трудно добираться до общественной приёмной, и они неоднократно обращались с просьбой возобновить работу приемной именно в городе Комсомольском.

На сегодняшний день в городе Комсомольском проживает свыше 11 000 жителей, которые теперь смогут оставить свои обращения и жалобы в республиканские органы власти на месте, без выезда в Старобешево.

Приемная расположена по адресу: улица Ленина, 12а (здание администрации г. Комсомольское, 1 этаж.) Она будет работать по следующему графику: понедельник – четверг: с 8:00 до 17;00, пятница: с 08:00 до 16:00. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 45-0-45.

Сообщение В Комсомольском возобновлена работа общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК