В Углегорске открыли Общественную приемную
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В Углегорске открыли Общественную приемную

Сегодня, 4 сентября, в Углегорске состоялось торжественное открытие 40-й Общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Владимировича Пушилина. В мероприятии приняли участие руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов и глава администрации города Енакиево, секретарь местного отделения ОД «ДР» Роман Храменков.

Теперь любой житель города Углегорска может обратиться к Главе Республике, а также министрам и ответственным работникам различных министерств и ведомств Донецкой Народной Республики, задав волнующий вопрос в Общественной приемной, которая находится на первом этаже Администрации города Углегорска. Кроме того, обратиться к Главе Республики или представителю любого министерства ДНР можно письменно, оставив послание в специальном почтовом ящике.

Узнать о работе приемной и графике приемов руководителей Республики, представителей министерств можно на официальных страницах Общественного Движения «Донецкая Республика» в социальных сетях, а также по телефону (071) 507-35-83.

Режим работы приемной удобен для населения: ежедневно с 8.00 до 17.00, пятница: с 8.00 до 16.00, перерыв – с 13.00 до 13.45. Выходные: суббота, воскресенье.

Сообщение В Углегорске открыли Общественную приемную появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК