Министр МинАППиП Артем Крамаренко провел личный прием граждан в Горловке
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Министр МинАППиП Артем Крамаренко провел личный прием граждан в Горловке

В четверг, 30 июля, Министр агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики Артем Крамаренко провел личный прием граждан в Общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка.

Для комплексного рассмотрения обращений граждан на приеме также присутствовали представители администрации города Горловка и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в ЦГР города Горловка Ольга Зинич.

Все обращения были рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, часть из них Министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР взял на личный контроль.

«Сегодня прием прошел интересно и продуктивно. Обратившимися гражданами были озвучены вопросы развития сельского хозяйства, использования земель после разминирования. Были затронуты вопросы поголовья скота, содержащегося в хозяйстве, выпаса домашнего скота без нарушения правил. Все вопросы были подробно рассмотрены. Хочу поблагодарить жителей Горловки за активную жизненную позицию и озвученные ими вопросы и предложения», – резюмировал Артем Крамаренко.

Сообщение Министр МинАППиП Артем Крамаренко провел личный прием граждан в Горловке появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК