В Республике открыли новую Общественную приемную
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В Республике открыли новую Общественную приемную

Сегодня, 21 июля, в Комсомольском открыли Общественную приемную Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина.

В Старобешевском районе до настоящего времени работала одна Общественная приемная. Однако жители района не всегда имеют возможность приехать в райцентр. Граждане неоднократно обращались к главе администрации района, секретарю местного отделения ОД «ДР» Николаю Михайлову с предложениями открытия новых Общественных приемных.

Участие в мероприятии приняли заместитель руководителя Центрального исполкома ОД «ДР» по работе с общественными приемными Василий Смирнов, управляющий делами администрации Старобешевского района, помощник секретаря местного отделения ОД «ДР» Евгения Биатова, глава администрации города Комсомольское Николай Винокуров, руководитель Общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Старобешевском районе Татьяна Фетисова, актив Общественного Движения, жители города.

«Приемные созданы не только для снятия социального напряжения и оказания гуманитарной помощи, это центры общественно-политической жизни на местах. Каждый гражданин нашего государства может обратиться с инициативами и предложениями по вопросам государственного строительства», – подчеркнул Василий Смирнов.

«Открытие Общественной приемной в нашем городе – долгожданный праздник. Ежедневно решаем множество повседневных проблем, и большую помощь, в том числе местной власти, оказывает Общественное Движение», – рассказал Николай Винокуров.

Татьяна Фетисова отметила, что для такого большого района, как Старобешевский, одной Общественной Приёмной не хватало:

«В приемную поступает очень много обращений по самым разным вопросам. Очень много желающих попасть на прием к депутатам и представителям министерств. Вне всякого сомнения, открытие приемной в городе Комсомольское позволит оказать помощь большему количеству граждан и способствует популяризации Общественного Движения «Донецкая Республика».

Общественная Приемная Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в городе Комсомольское находится на улице Ленина, дом 12а, работает с понедельника по пятницу с 8 до 17, обратиться можно по телефону 071-507-35-85.

Сообщение В Республике открыли новую Общественную приемную появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК