В министерствах и ведомствах Донецкой Народной Республики возобновляют прием граждан
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В министерствах и ведомствах Донецкой Народной Республики возобновляют прием граждан

В министерствах и ведомствах Донецкой Народной Республики возобновляют прием гражданВ связи с отменой согласно Указу Главы Донецкой Народной Республики от 30.06.2020 № 208 «О внесении изменений в Указ Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности» установленного ранее запрета министерства и ведомства ДНР возобновляют приемы граждан.

В частности, в среду, 1 июля, о возобновлении приемов граждан сообщили в Министерстве агропромышленной политики и продовольствия, Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерстве транспорта, Министерстве труда и социальной политики, Министерстве экономического развития, Государственном комитете по земельным ресурсам и Центральном Республиканском Банке. С соответствующими графиками можно ознакомиться по указанным ссылкам.

Напомним, ранее о возобновлении личных приемов граждан в округах заявил Председатель Народного Совета Владимир Бидёвка.

Сообщение В министерствах и ведомствах Донецкой Народной Республики возобновляют прием граждан появились сначала на Общественное Движение “Донецкая Республика”.

Поиск

Мы в ВК