Макеевские горняки получили подарки от Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика»
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Макеевские горняки получили подарки от Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика»

Сегодня, 22 августа, в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Д.В. Пушилина в Центрально-Городском районе шахтеры Макеевки получили подарки в виде продуктовых наборов от Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика».

В мероприятии приняли участи глава администрации города Макеекви, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Голощапов, депутаты Народного Совета ДНР Леонид Присенко, Юрий Покинтелица, Роман Лепа.

Обращаясь к добытчикам «черного золота», глава города отметил, что профессиональный праздник – это хороший повод от лица администрации города и Главы Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина выразить чувство глубокой признательности и благодарности всем, кто связал свою жизнь с горняцким трудом.

«Судьба Донбасса и всех его жителей неразрывно связана с угольной отраслью. Угледобывающая промышленность играет ведущую роль в экономике Макеевки, является залогом стабильного развития социальной сферы и вносит свой весомый вклад в обеспечение энергетической независимости Донецкой Народной Республики», — добавил Сергей Николаевич и пожелал мира, добра и благополучия, крепкого здоровья, новых достижений и побед, уверенности в будущем.

Парламентарии присоединились к поздравлениям и пожелали, чтобы работа приносила удовлетворение и заслуженное уважение, долголетия и мирного неба над головой.

Представители мужественной профессии поблагодарили гостей за оказанное внимание и заботу.

 

Сообщение Макеевские горняки получили подарки от Центрального исполкома Общественного Движения «Донецкая Республика» появились сначала на Общественное движение “Донецкая республика”.

Поиск

Мы в ВК