В городе Докучаевске провела выездной прием министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В городе Докучаевске провела выездной прием министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко

В среду, 10 апреля, министр здравоохранения Донецкой Народной Республики Ольга Долгошапко провела выездной прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. в городе Докучаевске. 

Для комплексного рассмотрения обращений граждан в проведении приема также приняли участие исполняющий обязанности главы администрации города Докучаевска, секретарь местного отделения ОД «ДР» Александр Качанов, заместитель главы администрации города Докучаевска, помощник секретаря МО ОД «ДР» Юлия Хижняк, а также руководители учреждений здравоохранения города. 

В ходе приема поступили обращения, связанные с проведением комплексного обследования пациента, оказанием медицинской помощи по замене сустава, содействием операции для ребенка с врожденной катарактой, лечением онкологических заболеваний жителей города, а также с оказанием содействия в получении медикаментов, материальной помощи на дорогостоящее лечение. Всего на прием обратилось 12 человек. 

Все обращения были рассмотрены и будут переданы в профильные подразделения Министерства здравоохранения для оперативного выполнения. Каждому заявителю были предоставлены компетентные консультации. Для более эффективного и своевременного решения возникших трудностей, некоторые вопросы были взяты на личный контроль Министра здравоохранения Донецкой Народной Республики.

Руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. в городе Докучаевске Ольга Москаленко рассказала пресс-службе Общественного движения «Донецкая Республика» об итогах приема. 

«Жители города поблагодарили министра здравоохранения ДНР и администрацию города за оперативное решение возникающих у населения проблем и ощутимое улучшение качества медицинского обслуживания в городских учреждениях здравоохранения», – отметила Ольга Москаленко.

Напоминаем, что в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. ежемесячно проводятся приемы граждан. График приема можно узнать и записаться на прием в общественной приемной по адресу: г.Докучаевск, ул. Независимости, д.22 

Со всеми вашими обращениями, предложениями, инициативами, а также для получения компетентных разъяснений и консультаций по интересующим вас вопросам вы можете обратиться на «горячую линию» телефонной связи общественных приемных Председателя ОД «ДР» Пушилина Д. В. 

Телефон:+ 380 71 482 26 18

Время работы «горячей линии»: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 
Ваши обращения и вопросы будут зафиксированы, о ходе их решения вы будете информированы в обязательном порядке. Услышан будет каждый. 

Сообщение В городе Докучаевске провела выездной прием министр здравоохранения ДНР Ольга Долгошапко появились сначала на Общественное движение “Донецкая республика”.

Поиск

Мы в ВК