В Горловке состоялось вручение паспорта гражданина ДНР жителю города, обратившемуся за содействием к Главе ДНР Денису Пушилину 
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

В Горловке состоялось вручение паспорта гражданина ДНР жителю города, обратившемуся за содействием к Главе ДНР Денису Пушилину 

В среду, 20 марта, в Горловке состоялось вручение паспорта гражданина ДНР жителю города, ранее обратившемуся за содействием к Главе Донецкой Народной Республики Денису Пушилину.

Подробностями решения поступившего обращения в комментарии пресс-службе ОД «ДР» поделилась заместитель главы администрации города Горловка, помощник секретаря Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» по структурному развитию Виктория Жукова. 

«В общественную приемную Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Владимировича Пушилина обратился житель Горловки Иван Николаевич Забегайлин с просьбой оказания содействия в получении паспорта гражданина ДНР для его сына. У его сына были некоторые проблемы с документами, непредусмотренные законодательством Республики. Денис Владимирович рассмотрел этот вопрос и оказал содействие в получении паспорта. Мы благодарим Главу нашей Республики Дениса Владимировича Пушилина за то, что он никогда не остается в стороне от проблем населения», – отметила Виктория Жукова. 

Также помощник секретаря Горловского отделения ОД «ДР» по структурному развитию рассказала, что в общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина на территории Горловки идет сбор документов у людей, которые испытывают трудности с получением паспорта гражданина ДНР в силу объективных обстоятельств. 

«Миграционные службы работают в штатном режиме, работа налажена, но есть такие ситуации, когда люди являются гражданами других государств, либо у людей утеряны документы и они не могут получить паспорт Республики. До конца месяца мы ведем сбор документов и ждем людей для последующего оказания содействия в решении их обращений», – резюмировала Виктория Жукова. 

После торжественного вручения паспорта отец Игоря Забегайлина, Иван Николаевич, поблагодарил Главу Республики Дениса Пушилина за оказание содействия в решении его проблемы. 

«Я хочу выразить огромную благодарность Главе нашего государства Денису Владимировичу Пушилину за его человечность и оказание оперативного содействия в решении нашей проблемы. Я обошел множество структур и учреждений в поисках решения своей проблемы, но именно благодаря Главе нашей Республики мне и моему сыну было оказано оперативное и эффективное содействие, и сегодня он получил долгожданный паспорт», – отметил Иван Забегайлин. 

Сообщение В Горловке состоялось вручение паспорта гражданина ДНР жителю города, обратившемуся за содействием к Главе ДНР Денису Пушилину  появились сначала на Общественное движение “Донецкая республика”.

Поиск

Мы в ВК