Первый заместитель Министра юстиции ДНР провел прием граждан в Общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. в городе Докучаевске
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Первый заместитель Министра юстиции ДНР провел прием граждан в Общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. в городе Докучаевске

Сегодня, 20 марта, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Пушилина Д.В. в городе Докучаевске провел приём граждан первый заместитель Министра юстиции ДНР Яков Ходос. 

На прием обратилась жительница города с вопросом по оформлению пенсии инвалиду. Обратившейся были предоставлены соответствующие разъяснения и рекомендации по обращению в уполномоченные органы. 

Выездные приемы граждан проводятся органами юстиции в рамках плана по снятию социальной напряженности во всех городах и районах Донецкой Народной Республики и направлены на решение задач обеспечения защиты и охраны прав и свобод человека и гражданина в Республике. 

Напоминаем, что в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. ежемесячно проводятся приемы граждан. График приема можно узнать и записаться на прием в общественной приемной по адресу: г.Докучаевск, ул. Независимости, д.22 

Со всеми вашими обращениями, предложениями, инициативами, а также для получения компетентных разъяснений и консультаций по интересующим вас вопросам вы можете обратиться на «горячую линию» телефонной связи общественных приемных Председателя ОД «ДР» Пушилина Д. В. 
Телефон:+ 380 71 482 26 18 
Время работы «горячей линии»: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 
Ваши обращения и вопросы будут зафиксированы, о ходе их решения вы будете информированы в обязательном порядке. Услышан будет каждый.

Сообщение Первый заместитель Министра юстиции ДНР провел прием граждан в Общественной приемной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. в городе Докучаевске появились сначала на Общественное движение “Донецкая республика”.

Поиск

Мы в ВК