Депутат Народного Совета ДНР II созыва Александр Быкадоров провел прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка 
Общественные приёмные

Общественные приёмные Председателя ОД «ДР»

Депутат Народного Совета ДНР II созыва Александр Быкадоров провел прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка 

В среду, 13 февраля, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка выездной прием граждан провел депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Александр Быкадоров.

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: заместитель главы администрации города Горловка, помощник секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» по структурному развитию Виктория Жукова, глава администрации Калининского района, секретарь МО ОД «ДР» в Калининском районе Елена Матенчук и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка Светлана Стадникова. 

В ходе приема от жителей города поступили обращения, связанные с получением справки о перерасчете пенсии, получением паспорта гражданина ДНР, ремонтом подъезда и кровли, оформлением пенсии. 

На все озвученные обращения парламентарий предоставил компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации, а вопросы, решение которых требует длительного процесса рассмотрения, были поставлены на личный контроль депутата, который в диалоге с пресс-службой ОД «ДР» подвел итоги состоявшегося приема.

«Подобные приемы помогают оперативно реагировать на возникшие у населения Республики трудности. В ходе сегодняшнего приема были рассмотрены проблемные вопросы граждан, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, получения паспорта гражданина ДНР и ряд других, по каждому из них были даны ответы. По некоторым будут написаны обращения в профильные Министерства и ведомства Республики», – резюмировал Александр Быкадоров.

Сообщение Депутат Народного Совета ДНР II созыва Александр Быкадоров провел прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка  появились сначала на Общественное движение “Донецкая республика”.

Поиск

Мы в ВК